"Путешествие в профессию"

В рамках реализации программы " Рухани жаңғыру", спецпроекта " Еңбек елдің мүраты" , профориентационной поддержки,
    20 учащихся 8, 9 классов приняли участие в мероприятии " Путешествие в профессию" в КГУ " Новоишимский аграрно-технический колледж". Юноши стали зрителями конкурса " Лучший газоэлектросварщик", мастер-класса по вождению трактора с элементами маневрирования, посетили машинно-тракторный ангар, кабинеты спецдисциплин. Девушки приняли участие в мастер- классе по организации питания. В актовом зале учащиесся колледжа представили концертную программу. Завершилось мероприятие чаепитием.