Туристический маршрут

30.10.19 г. в стенах КГУ «Новоишимская казахская средняя школа» прошел районный конкурс защиты научных проектов среди учащихся школ. Учащаяся 10 класса КГУ «Новоишимская средняя школа № 1» Журавлева Анастасия защитила проект на тему «Исследование особенностей детско-юношеского туризма в районе имени Габита Мусрепова» и заняла 2 е место. Научная работа является актуальной в плане реализации идей программы «Рухани жаңғыру», посвящена исследованию современного состояния детско-юношеского туризма в районе и перспективных туристических маршрутов по историческим памятникам и местностям. Автор проекта создала карту «Туристический маршрут», выпустила памятку юным туристам.

Анастасии желаю больших успехов в начатом деле и реализацию намеченных целей!

Руководитель научной работы: учитель географии Абдукулов А.Б.

04.11.2019