« Путь лидера»

Информация о проведении   книжной выставки

« Путь лидера»

«1 желтоқсан – Қазақстан Республикасының түңғыш Президент күні»

« 1 декабря -  День первого Президента Республики Казахстан»

С 28.11.16.  по 02.12.17. была организована выставка « Путь лидера» «1 желтоқсан – Қазақстан Республикасының түңғыш Президент күні » «1 декабря День первого Президента Республики Казахстан».

На выставку были выставлены книги, информационные  материалы: Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті НұрсұлтанНазарбаев «Қызмет хроникасы» 2014 жыл.,Первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев (Хроники деятельности 2005)., Первый Президент Республики Казахстан (хроники деятельности 01.01.2006 -  01.01.. 2007.)., биография «Нурсултан Назарбаев»., Нурсултан Назарбаев «Казахстанский путь».,Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаев – Тәулсіз мемлекеттің негізін қалаушы., Первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев (Хроники деятельности 2007)., «Лидер»., «Твердая поступь»., Награда Президенту – признательность народу.,Н.А. Назарбаев «Эпицентр мира».,Н.А. Назарбаев «Избранные речи» (1989-1991).

Бибилиотекарь ____________В.А. Вертела

30.11.2016