Торжественное вручение аттестатов об окончании основной школы

16 июня 2023г в актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании основной школы 64 выпускникам 9 классов. Аттестат об основном среднем образовании с отличием вручили 12 выпускникам

В ходе мероприятия прозвучали слова поздравления от первых учителей Мукашевой Ш.Д., Малеванной Н.Р., Баяхметовой З.С. , классных руководителей Алибаевой Д.А., Шаблий А.В., Шонашева Н.С., Оразбаева Ш.С. и родителей выпускников.
    Со словами благодарности выступили выпускники Нуртасина Анель, Дулебо Дмитрий, Тимченко Анжелика, Бекенова Камила, Конысбай Аружан. За активное сотрудничество, благодарственными письмами школы были награждены родители. Завершилось мероприятие общим памятным фото.

Каржасовой Лане
    Переваловой Екатерине