"Лучший педагог 2022 года"

Сегодня, 18 ноября 2022 года, в г. Астана прошло награждение педагогов, удостоенных звания "Лучший педагог 2022 года" по итогам ІІІ этапа Республиканского конкурса.
    Учитель КГУ "Новоишимская средняя школа № 1" педагог-исследователь Алексеенко Ольга Михайловна стала обладателем звания "Лучший педагог 2022 года". Министр Просвещения Республики Казахстан Аймагамбетов Асхат Канатович вручил Ольге Михайловне свидетельство и медаль "Лучший педагог 2022 года".
    Поздравляем Ольгу Михайловну с победой и высокой наградой!

Поздравляем Ольгу Михайловну с победой и высокой наградой!
    19.11.2022