Рухани жаңғыру

«Рухани жаңғыру» бағдарламасын іске асыру аясында болашақ мамандықты таңдау барысында кәсіптік өзін-өзі анықтауға саналы көзқарасты қалыптастыру, экономикалық ойлауды дамыту, жеке тұлғалық және жеке ресурстар туралы хабардар ету, бағдарлау және оқушылардың болашақ мамандығын таңдау жүйесінде 9-сынып оқушылары №2 Нан базасы кәсіпорында болды, Танымдық саяхатты ҚЕ бойынша инженері В.В.Романенко өткізді.

В рамках реализации программы "Рухани жаңғыру", формирования осознанного отношения к профессиональному самоопределению, развитию экономического мышления, профориентационной поддержки и осознания обучающимся своей индивидуальности и личностных ресурсов в процессе выбора будущей профессии учащиеся 9 классов посетили предприятие Хлебная база№2, Познавательную экскурсию провел инженер по ТБ Романенко В.В.

В рамках будущей профессии в рамках программы "духовное возрождение" Развитие экономического мышления, развитие экономического мышления, личных и личных ресурсов, программа и выбор будущей профессии студентов нет. 2 хлеб был в компании, инженер по познавательно провел инженер в.