Экскурсия в музей

18 февраля 2022 года учащиеся 4 «А» класса посетили историко-краеведческий музей районного Дома культуры. Цель экскурсии: развивать представления о музеях, продолжать формировать интерес к истории, культуре, людям родного края, уточнить знания детей музейных терминов: музей, экскурсия, экскурсовод, воспитывать бережное отношение к культурному наследию народа, формировать патриотические чувства. Благодарим методиста районного Дома культуры Нурканову А.К. за возможность окунуться в атмосферу исторического прошлого родного края.

Классный руководитель Мукашева Ш.Д.