«Открываем мир профессий»

16 февраля 2022 года победители школьного тура приняли участие на платформе ZOOM в районном этапе Республиканского форума «Открываем мир профессий». Наши учащиеся представили творческие проекты в 3 номинациях.

2022 жылдың 16 ақпанында мектеп турының жеңімпаздары ZOOM платформасында "Мамандықтар әлемін ашамыз"Республикалық форумының аудандық кезеңіне қатысты. Біздің оқушылар 3 номинация бойынша шығармашылық жобаларын ұсынды.

По итогам районного этапа наши участники стали победителями и призёрами конкурса
    В номинации «Время выбирать профессию»
    I – место: Амантаев Алмас. Руководитель классный руководитель Смаилова З.Е.
    II – место: Бекенова Камила. Руководитель классный руководитель Оразбаева Ш.С.
    В номинации «Моя профессия – мой бизнес»
    I – место: Зубак Екатерина. Руководитель классный руководитель Абдукулов А.Б.
    В номинации «Есть такая профессия»
    II – место Кулик Диана. Руководитель классный руководитель Сулейменова Н.Е.
    Поздравляем всех участников, а победителям желаем успехов в областном туре.
    #ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Аудандық кезеңнің қорытындысы бойынша біздің қатысушылар байқаудың жеңімпаздары мен жүлдегерлері атанды
    "Мамандық таңдау уақыты" номинациясы бойынша
    I-орын: Амантаев Алмас. Сынып жетекшісі сынып жетекшісі Смаилова з. е.
    II-орын: Бекенова Камила. Сынып жетекшісі Оразбаева Ш. С.
    "Менің мамандығым – менің бизнесім"номинациясы бойынша
    I-орын: Зубак Екатерина. Жетекшісі сынып жетекшісі Абдукулов А. Б.
    "Мұндай мамандық бар"номинациясында
    II - орын Кулик Диана. Жетекшісі сынып жетекшісі Сулейменова Н. Е.
    Барлық қатысушыларды құттықтаймыз, ал жеңімпаздарға облыстық турда сәттілік тілейміз.