Мастер- класс

Среди множества дорог,
    Если вскоре вас на школьный
    Привела она порог.
    В этом учебном году в КГУ "Новоишимская средняя школа №1" прибыла большая армия молодых озорных, веселых, находчивых, креативных, перспективных специалистов! Коллектив обновился на 30% - это очень большая цифра!
    18 сентября на круглом столе "Я современный педагог!" педагоги-мастера Мукашева Ш.Д. и Конюша Н.Н. организовали откровенный разговор с молодыми специалистами. "Новобранцы" поделились своими впечатлениями о первых днях работы и ответственной жизни в школе, ознакомились с особенностями ведения необходимой документации учителя и активными методами и приемами организации учебной деятельности на уроке. Радует то, что коллеги открыты к конструктивному диалогу и готовы к вызовам современной казахстанской школы. Мы надеемся, что новая волна педагогов смоет все устаревшие школьные стереотипы, позитивно и с легкостью примет все традиции, устои и правила Новоишимской средней школы №1! Пожелаем им удачи, отличного настроения и первых побед!