Мероприятия девятого дня

29/11/2016 года

Онлайн-урок «Мир без ядерного оружия»

Учащиеся познакомились с событиями атомной бомбардировки японских  городов Хиросимы и Нагасаки в 1945г,

С расположением, составом и деятельностью Семипалатинского ядерного полигона,  с воздействием на организм радиоактивных веществ, об антиядерном движении в Японии и во всем мире, международном форуме «За безъядерный мир»,

Конкурс буклетов «Мы – за безъядерный мир»

Формирование активной «антиядерной позиции»,  знаний о внешней политики Казахстана по тактике отказа от любых агрессивных направлений.

Выставки экспозиций, документальных материалов «Казахстан за безъядерный мир», «Казахстан в ХХІ веке. Мир без войны»

воспитание человеколюбия, стремление к миру и добрым отношениям между людьми.

Районное Праздничное мероприятие посвященное празднованию  «Дня Первого Президента РК»

Приняли участие в торжественном приеме в «Жас Ұлан», исполнили песню «Атамекен»

Школьное праздничное мероприятие посвященное празднованию  «Дня Первого Президента РК» «Біздің Елбасы»

Воспитание казахстанского патриотизма, гражданственности, формирование целостного представления о Республике казахстан, уважение к народам,  проживающим в Казахстане, интерес к истории страны, знания о биографии своего Президента